Vorstand

 

Vorsitzender

Carsten Brockmann, Vorsitzender

Carsten Brockmann
Ignatz-Wiemeler-Str. 22, 49477 Ibbenbüren
Tel. 05451/59333
brockmann@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

stellv. Vorsitzende

Susanne Kneissl, stellvertretende Vorsitzende

Susanne Kneissl
kneissl@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

Schatzmeister

Bernhard Jäschke, Schatzmeister

Bernhard Jäschke
Breite Str. 10, 49477 Ibbenbüren
Tel. 05451/59480
jaeschke@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

Geschäftsführerin

Alwina Koop, Geschäftsführerin

Alwina Koop
Am Sportzentrum 27- 30, 49479 Ibbenbüren
Tel. 05451/16676
koop@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

 

Schriftführer

Daniel Brüggemann, Schriftführer

Daniel Brüggemann
Wilhelmstr. 8, 49477 Ibbenbüren
Tel.01515/3658278
brueggemann@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

geborenes Mitglied

Dr. Marc Schrameyer, geborenes Mitglied

Dr. Marc Schrameyer, Bürgermeister
Alte Münsterstr. 1, 49477 Ibbenbüren
Tel. 05451/931128
schrameyer@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

 

Beisitzerin

Dorothee Hersebrock, Beisitzerin

Dorothee Hersebrock
Breite Straße 10, 49477 Ibbenbüren
Tel. 05451/542456
hersebrock@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

Beisitzerin

Silke Hilscher-Millich, Beisitzerin

Silke Hilscher-Millich
Oststraße 28, 49477 Ibbenbüren
Tel. 05451/5454511
s.hilscher@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

 

Beisitzer

Dennis Leißing, Beisitzer

Dennis Leißing
Gutenbergstraße 8, 49479 Ibbenbüren
Tel. 05451/54500

 

Beisitzerin

Sarah Niermann, Beisitzerin

Sarah Niermann
niermann@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

 

Beisitzer

Alfred Richter
richter@stadtmarketing-ibbenbueren.de

 

 

Beisitzerin

Simone Strotmann, Beisitzerin

Simone Strotmann

 

Beisitzer

Frank Schabos, Beisitzer

Frank Schabos
Kanalstraße 5-7, 49477 Ibbenbüren
Tel. 05451/9953297